Roommate Vina
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Weniger als 13 Gehminuten vom Casino de Viña del Mar entfernt, ist das Apartment Roommate Vina Vina del Mar ebenfalls ca. 1 Kilometer vom Bahnhof Bus Viña del Mar entfernt. Das Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Schloss Wulff und liegt 1 km weit weg von den Apartments. Die Blumenuhr liegt rund 25 Fußminuten entfernt und La Flor de Chile ist vom Apartment Roommate Vina aus zu Fuß zu erreichen. Der Strand Caleta Abarca liegt 2 km weit weg von den Unterkünften.
In diesen Apartments stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern.
Die Gäste des Apartments Roommate Vina können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien. Die nächstgelegene Bushaltestelle Libertad - 10 Norte/Sur ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft. Eine Terrasse ist von Gästen besonders beliebt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Rancho Vida Sana4187 km
- Flughäfen
- Flughafen Valparaiso9 km
- Bahnhöfe
- Busbahnhof Viña del Mar1,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Roommate Vina?
Die Gäste des Apartments Roommate Vina haben die Möglichkeit, weniger als 13 Gehminuten von hier entfernt das Casino de Viña del Mar zu besichtigen. Der Strand Caleta Abarca (2 km entfernt) und die Blumenuhr (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Roommate Vina aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Roommate Vina aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Roommate Vina?
Der Mietpreis fürs Apartment Roommate Vina beträgt 54 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Roommate Vina parken?
Das Apartment Roommate Vina bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Hat das Apartment Roommate Vina einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Roommate Vina bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an.